НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Архив новостей за 2008г. и ранее

13.10.2008   Уважаемые посетители и поклонники!

Просим оставлять свои пожелания и замечания на форуме и в гостевой. Для нас это очень важно!

06.09.2008   Обновления на сайте.

Добавлены материалы из журнала «Семь дней» №36 (1-7.09.2008г.)

30.08.2008   Обновления на сайте в разделе «Творчество».

Появилась страничка о песне группы «Блестящие» «А я все летала», автором стихов которой является Ксения Новикова.

Появились:
Текст песни;
Аккорд песни;
Инфо о самой песне;

29.08.2008   Ксения Новикова выходит замуж в сентябре!

Прошлым летом девушка уже пыталась узаконить свои отношения с 31 летним бизнесменом Андреем, однако тогда свадьба сорвалась. Но история на этом не закончилась – романтические отношения, которые связывают пару в течение трех лет, похоже, все-таки будут приведены к логическому завершению. Штампы появятся в паспортах влюбленных в сентябре.
Даже близкие подруги Новиковой, коллеги по группе «Блестящие», удивились тому, что Ксюша все-таки решилась на смелый шаг.
– Ксения уходила из «Блестящих» не в пустоту, – рассказал «ТД» близкий друг невесты. – Она освобождала как можно больше времени на устройство личной жизни. Она всегда знала, что если уж выйдет замуж, то будет образцово-показательной женой, а это вряд ли совместимо с работой в популярном коллективе.
Сейчас Новикова набирается сил, отдыхая по полной программе и отказываясь комментировать грядущее событие: чтобы не сглазить.

28.08.2008   Пресса.

Когда экс-«Блестящая», а ныне молодая мать Ксюша Новикова пойдет под венец?
Об этом и многом-многом другом Вы сможете прочитать в журнале «Семь дней» №36 (28.08.08г.). Покупайте в магазинах страны.

В августовском номере журнала «Караван историй» ИД «7 дней» №8.2008г. можно найти совместную работу Ксении Новиковой с фотографом Екатериной Рождественской в проекте «Ассоциации».

25.08.2008   Обновления в разделе.

«Интересно» узнать про кота Шона Бонда, который появился у Ксюши чуть больше года назад?
Добавлено интервью Ксении для журнала «HELLO!» (23.05.2007г.) (текст).

20.08.2008   Ксюша дала имя сыну!

Родители единогласно выбрали для него красивое древнегреческое имя – Мирон, что в переводе означает «благоухающий».
А уже в выходные новоиспеченная мама с малышом были дома.

15.08.2008   Ксюшу Новикову уже выписали из роддома!

Экс-«блестящую» Ксению Новикову и ее новорожденного сына из роддома забрали счастливые отец и дед. Молодая мама очень рада возвращению домой. Тем более сейчас ей поддержка близких нужна как никогда раньше. Стать мамой первый раз - еще тот стресс!
- Я уже дома, - поделилась Ксюша с Life.ru. - С малышом все прекрасно, но вот я чувствую себя не очень хорошо.
Напомним, что 5 июля в одном из элитных роддомов столицы 28-летняя красавица родила прелестного малыша ростом 53 сантиметра и весом 3650 граммов. Роды, как и предполагали врачи, прошли благополучно. Малыш абсолютно здоровенький и чувствует себя замечательно.
После родов Ксюша тоже чувствовала себя хорошо, но буквально на днях ее состояние ухудшилось. Новоявленная мамочка списывает все на усталость и стрессы, которые ей пришлось пережить в последние дни. Она надеется, что ничем серьезным ее плохое самочувствие не грозит. Уверенности ей прибавляет забота любимого. Андрей ни на минуту не оставляет молодую маму, своими теплом и лаской помогая любимой женщине быстрее прийти в себя после родов.

05.08.2008   Ксюша Новикова родила сына!

Певица успешно произвела на свет малыша весом 3 кг 650 г и ростом 53 см. Долгожданный первенец экс-«блестки» появился на свет во вторник в одном из элитных роддомов столицы. Беременность у Ксюши, напомним, протекала не совсем благополучно. Опасаясь за своего будущего малыша, певица постоянно консультировалась со специалистами, не раз ложилась в роддом под наблюдение врачей. Последний раз Ксения обращалась к докторам в конце июля – провела в клинике весь день и уехала домой. Доктора назвали певице срок родов: 3-5 августа. Все так и получилось. Уже в понедельник, 4 августа, экс-«блестка» приехала в роддом (она заранее заключила контракт на самое лучшее обслуживание и получила в свое распоряжение VIP–апартаменты). А во вторник, в 17.30, на свет появился очаровательный сынишка Ксюши. Мальчик родился весом 3 кг 650 г и ростом 53 см.
- Ксения, конечно, волновалась, - рассказывают «КП» в клинике. – Но справилась с переживаниями, да и отец ребенка ее поддерживал. Через несколько часов после родов малыша и маму перевели в приготовленные апартаменты, где они будут дожидаться выписки.

04.08.2008   Ксюшу Новикову увезли в роддом!

Сегодня утром, 4 августа, знаменитую экс-солистку «Блестящих» Ксению Новикову перевели из отделения патологии, где она находилась до этого, в родильное отделение в связи с начавшимися схватками. Девушка панически боялась родов и неоднократно в связи с проблемами со здоровьем попадала на больничную койку во время беременности. Потому врачи уделяли ей особое внимание и заранее стали готовить свою взволнованную пациентку к родам. Медики как могли успокаивали Ксению и в последние мгновения перед переводом в родблок пояснили, что если она не сможет справиться сама с родами, ей будет сделано кесарево сечение. Как стало известно «МК», родами звезды шоу-бизнеса занимаются ведущие специалисты клиники, а посему совершенно очевидно, что жизнь Ксении и ее ребенка в надежных руках. Медики подготовили все необходимое и позволили при родах присутствовать будущему папочке, который уже приехал в клинику и взволнован не меньше самой роженицы. Однако, если все таки понадобится хирургическое вмешательство, парню предстоит услышать голосок первенца на пороге операционной. Счастливое разрешение событий ожидают в ближайшие часы. К этому времени для новоиспеченных родителей и их ребенка уже приготовлены шикарные апартаменты в послеродовом отделении, где троица сможет постоянно находиться вместе и принимать гостей и ближайших родственников.

03.08.2008   Ксюша Новикова готовится стать мамой!

Роды могут произойти со дня на день. Знаменитую девушку в понедельник около часа дня привезли в один из элитных роддомов столицы. Сейчас Ксения находится на 35-й неделе беременности. Известно лишь, что полтора года назад Ксюша собиралась связать себя узами брака с 31-летним бизнесменом по имени Андрей Середа, но тогда свадьба сорвалась. Тем не менее, близкие отношения паре сохранить удалось. В роддом будущая мама приехала в сопровождении возлюбленного. По слухам, в январе нынешнего года узнав о беременности, пара решилась сообщить своим друзьям и родственникам, что они уже полгода как помолвлены. Поэтому, едва Ксения почувствовала себя плохо (у певицы сильно разболелась голова), как сразу обратилась к врачам. Медики предложили ей лечь в стационар, в отделение патологии беременных. Врачи обследовали певицу и заверили ее, что с малышом все в полном порядке, пишет «Комсомольская правда». Но медики предложили Ксении полежать под наблюдением несколько дней. По срокам она должна стать мамой в начале августа. По данным прессы, Ксения очень сильно волнуется перед родами и ничего о своем будущем ребенке говорить не хочет. Но его пол она уже знает, сообщают Дни.ру. А вот с именем все обстоит немного сложнее. «Имя мы еще не придумали. Есть несколько вариантов, но пока не выбрали».

24.06.2008   Обновления на сайте.

«Интервью». Старое мини-интервью для журнала «Гламур» от 9.11.2007г.

«Кинематограф». Появились странички о работах Ксении:
«Ночной дозор»;
«Али-баба и сорок разбойников»;
Обновлена страничка о х/ф «Любовь-морковь». Фото.

«Фотоальбом»:
Заменен один из сканов фотосессии для журнала «MAXIM» за 2005г.;
Пополнена рубрика «Шик & Блеск»;
Пополнена рубрика «Ксюша и Мила»;
Добавлены недостающие фотографии с «Прогулки по Москве» Ксении.

17.05.2008   Поздравляем!

Мы от всей души поздравляем певицу и актрису Ксению Новикову с днем рождения! Желаем творческих успехов и счастья в личной жизни!

02.02.2008   Новости сайта.

Сайт полностью разработан!

08.01.2008   Анонс.

Не пропустите программу «Интуиция» на канале ТНТ с участием Ксении Новиковой.

Эфир: 11.01.08 в 20:00.

01.01.2008   Поздравляем!

Поздравляем Ксюшу Новикову с Новым 2008 годом! Желаем творческих успехов и ждем дебютный сольный альбом! Администрация сайта.

15.12.2007   Обновления на сайте.

«Интервью»
«Афиша»
«Творчество», где добелено 6 фоторепортажей со съемок клипов в «Блестящие» времена.

09.11.2007   Обновления на сайте.

В разделе «Интервью» Вы можете прочитать совсем свежее интервью Ксюши для газеты «Аргументы недели»!

05.11.2007  Сольная карьера началась!!!

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова планирует заняться сольной карьерой. Как рассказал корреспонденту InterMedia директор группы Андрей Шлыков, «она восемь лет проработала в группе, а сейчас решила заняться личной жизнью и сольным проектом. Она покинула группу еще в апреле, и после отдыха приступила к творческой деятельности». Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова проводит сейчас все свободное время в студии, где записывает композиции для сольного альбома, который планирует выпустить через год. По словам пресс-атташе певицы Аси Зверевой, «для диска накопилось очень много материала, который нужно отобрать и обработать. Кроме того, Ксения запишет несколько композиций с музыкантами из групп «Ногу свело» и «Квартал». Что касается стиля музыки, то он не такой молодежный, как у «Блестящих»: это более серьезная музыка, но тоже в стиле поп».

04.10.2007   ...И снова «Блестящая»?

4 октября на канале MTV состоялась церемония наград RMA-2007. К концу церемонии группа «Блестящие» сделала огромный сюрприз всем своим поклонникам. В этом году «блесткам» исполнилось 12 лет со дня создания. За этот период времени состав менялся с каждым годом. На сегодняшний день в группе «Блестящие» 10 состав. Нынешние и экс-блестящие воссоединились. Ксюша, Ольга, Жанна, Аня, Юля, Надя, Настя. Девушки покорили зрителей своей сексуальностью, яркой внешностью, нежными голосами и открытостью. Их песни занимают значительные места в вершинах музыкальных чартов, их альбомам всегда сопутствует успех. Совместное выступление на RMA экс солисток станет одним из ярких номеров гала-шоу и запомниться зрителям на долго, своей неповторимостью и яркостью образов. Девушки исполнят попурри из пяти песен, которые слушателям предстанут в новой аранжировке – «Там -только там», «Чао, бамбина», «А я все летала», «Восточная сказка» и «Как звезда». Несомненно, поклонники коллектива, и в особенности бесчисленная его мужская аудитория захочет и впредь любоваться на «Блестящих» в полном составе. И все поняли: «Блестящие» навсегда!!!

01.09.2007   У Ксении украли фото. (Более подробнее).

В одном из выпусков новостей сайта мы уже говорили об этом. У Ксении Новиковой украли интимные фотографии. Фотографии, которые Ксюша сделала на память о поездке на остров Бали, выкрали из ее личного блога и выложили в Интернет на самые популярные эротические сайты. Мы не знаем, кто это мог все выложить, но, конечно, это не она сама. Просто кто–то где–то нашел и украл их, мы обязательно будем с этим разбираться, – признался пресс–атташе группы «Блестящие». Как сообщает газета «Твой день», узнав о пропаже, певица впала в настоящую истерику, ведь на некоторых из снимков Ксюша запечатлена в довольно пикантных позах. В начале года ходили слухи о беременности и уходе из группы Ксении Новиковой. Поговаривали даже, что само существование проекта оказалось под угрозой. Однако это НЕПРАВДА!!!

01.09.2007   Обновления на сайте.

Биография
Фотоальбом
Творчество
Интерактив.

19.08.2007   Сольная карьера.

Вчера на т/п «Cosmopolitan–видеоверсия» Ксюша Новикова призналась, что все–таки ушла из группы «Блестящие». Однако всем поклонникам можно, а даже нужно, порадоваться. Ксения с продюсерами решили создать сольный проект. Желаем ТОЛЬКО всего самого лучшего, БОЛЬШОЙ УДАЧИ, и УСПЕХА!!!

На сайте телеканала ТНТ можно уже сейчас посмотреть запись этой программы.

18.08.2007   Анонс.

Обязательно посмотрите программу «Cosmopolitan–видеоверсия» на ТНТ с участием солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой.

Эфир: 18.08.07 в 18:00

11.08.2007   Об уходе Ксении Новиковой рассказал Андрей Шлыков.

Подробнее в видеоматериале из программы «PRO-новости» канала Муз-ТВ на страницах видео.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.