НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «OOPS!» №8 (Август 2002г.)

Журнал «OOPS!» №8 (Август 2002г.)Ксения Новикова: Очаровательная!

Фото: А. Полосухина
Стиль: Катерина
Рубрика: Стиль

Два года назад в группе «Блестящие» появилась четвертая девушка – Ксюша. Она сразу «Вписалась» в коллектив, при этом не теряя индивидуальности.

Фишка.
Могу пойти в магазин и сделать глупую покупку, а только потом вспомнить, что пришла за другим. В последний раз я купила деревянные цветы вместо мебели. А еще у нашей группы есть традиция привозить с гастролей стеклянные сферы.

Дело в Чите.
У меня есть обезьянка Чита, которая путешествует вместе со мной. Меня даже так частенько называют – Чита.

Стиль.
Я ношу разную одежду. На вопрос: какой бренд или марку я предпочитаю? – я отвечу, что могу надеть джинсы или брюки известной фирмы с какой-нибудь простой майкой. Главное, чтобы вещи хорошо сочетались и подходили мне. Вообще одежда соответствует моему внутреннему стилю и настроению. Я могу в один день надеть что-то очень яркое и чопорный строгий костюм, могу ходить в оборванных джинсах и в вечернем платье. На гастролях очень удобен спортивный стиль – это джинсы, майки и бейсболки.

Фенечка.
Я помешана на сумочках, нижнее белье и обуви. Последний раз с гастролей из Америки привезла 10 пар босоножек. Теперь они украшают мой коридор. Что касается сумок, то моя мама всегда хваталась за голову, спрашивая, куда мне эта гора разноцветных «авосек».

Совет.
Главное – не надевать бархатные штаны с шелковой кофточкой, а с цветами легко экспериментируйте и чаще смотрите на себя со стороны.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.