НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «HELLO!» №4(201) (29 января - 3 февраля 2008г.)

Журнал «HELLO!» №4(201) (29 января - 3 февраля 2008г.)Журнал «HELLO!» №4(201) (29 января - 3 февраля 2008г.)Экс-солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова подтвердила слухи о том, что находится на 3-м месяце беременности.

Источник: hello.ru

Говорят, отец ребенка, 31-летний бизнесмен Андрей Середа еще в конце августа сделал ей предложение, так что в самое ближайшее время они собираются оформить свои отношения. Свадьба пройдет в Лондоне, куда Ксюша и ее жених хотят сбежать от папарацци. Дело в том, что Андрей, являясь человеком непубличным, очень болезненно реагирует на интерес СМИ к своей личной жизни. Весной прошлого года он настоял на том, чтобы певица ушла из группы. Пробыть в Англии они планируют до рождения ребенка.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.