НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Только звезды» №20 (Октябрь 2008г.)

Журнал «Только звезды» №20 (Октябрь 2008г.)Ксюша Новикова похудела на 15 килограммов!

Текст: София Даль
Фото: Личный архив Ксении Новиковой

Несколько дней назад в церкви Николая Угодника двадцативосьмилетняя экс-«блестящая Ксюша Новикова и ее гражданский муж Андрей крестили своего двухмесячного сына Мирона. Оба родителя немного нервничали перед таким серьезным событием.

— Андрей не очень любит повышенное внимание к себе из-за своей скромности, но уважительно относится к тому, что нас иногда фотографируют, так как понимает, что я человек публичный, говорит молодая мама. По рассказам Ксюши, их отношения с Андреем стали еще более трепетными после рождения сына, хотя муж и до этого не обделял вниманием свою благоверную.
— Во время беременности я поправилась на 15 кг, но после рождения малыша почти сразу же вернусь их скинула, — призналась Ксюша «Только звездами. — В скором времени собираюсь вернуться на сцену, но уже в качестве сольной исполнительницы. С первого дня рождения Мирона мы окружили его заботой и любовью. Нам помогают и няньки, и моя мама, которая, к слову, многие годы проработала директором детского сада, поэтому знает, как правильно обращаться с детишками.
— Сыночек уже сейчас очень серьезный парень, причем это сразу бросается в глаза, а когда мы были в церкви, он все разглядывал, слушал песнопения, — продолжает Новикова. — Растет очень здоровеньким мальчиком, поэтому хлопот с ним нет совсем. Он такой же голубоглазый красавец, как и его папа. Молодые родители познакомились на дне рождения Юлии Ковальчук (бывшая коллега Ксюши по «Блестящим ) и с того дня больше не расставались, так как это была любовь с первого взгляда. Сейчас, после рождения сына, гражданские муж и жена уже подумывают о свадьбе и, вполне возможно, отпразднуют ее в будущем году.
— Мы сейчас живем в районе Садового кольца в очень просторной квартире. Конечно, у нас есть мысль поселиться за городом, но много времени придется тратить на дорогу до Москвы, что не очень удобно. Рядом же с нашим домом есть очень красивый парк, где я гуляю с малышом. Иногда посреди рабочего дня приезжает и наш папа, который успевает соскучиться по нас,— улыбается Ксюша. — Я очень довольна тем, как складывается моя личная жизнь, и рада тому, что у нас настоящая семья.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.