НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Газета «Комсомольская правда» от 17.04.2009г.

Газета «Комсомольская правда» от 17.04.2009г.Ксения Новикова, певица: «Обязательно посажу зелень

Рубрика: Дача

- Я довольно редко бываю на даче, зато туда часто наведываются мои родители, так что есть кому присмотреть за посадками. Обычно в саду у нас очень много цветов, но и место для овощей и зелени непременно находится. Я любительница сделать все пораньше. Моя мама уже насеяла рассады петрушки, листового сельдерея и даже укропа. Вот поедем на дачу и все это распикируем под пленку. Большинство огородников только приступят к посадкам, а я уже буду срезать ароматную зелень. Эти культуры довольно неприхотливые и полезные. Тем более каждый салат с ними становится вкуснее.
Мнение эксперта:
- Ваша мама сделала все грамотно, вы получите раннюю зелень. Все зеленные культуры - это витамины. Вам я посоветую еще посеять базилик в маленькие торфоперегнойные горшочки, а затем уж высадить в открытый грунт.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.