НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «МК-бульвар» № 735 от 29 июня 2011г.

Журнал «МК-бульвар» № 735 от 29 июня 2011г.Журнал «МК-бульвар» № 735 от 29 июня 2011г.Ксюша Новикова вновь станет «Блестящей»

Рубрика: Слухи на бульваре

Фото: Геннадий Авраменко

Официальная ссылка на материал

...

Девушка вернулась на свою бывшую работу!

В группе «Блестящие» ожидается пополнение. В коллектив вольется Ксюша Новикова, которая пела в нем несколько лет назад. Как известно, артистка ушла из группы после того, как забеременела в первый раз. Возвращения певицы ждали больше года, но затем Новикова решила снова рожать и в итоге выпала из сценической обоймы на несколько лет. Некоторые поклонники уже были уверены в том, что артистка навсегда переквалифицируется в заботливую маму и жену. Однако Ксюша в какой-то момент поняла, что очень хочет на сцену. Как признается блондинка, для нее это было непростое решение, ведь у Новиковой подрастает два малыша. Ксюша уже записала песню «Любовь» вместе с группой и намерена поехать в гастрольный тур. За детьми, если понадобится, будут присматривать многочисленные родственники.

...

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.