НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Звездный час» №5 от 13 декабря 2011г.

Журнал «Звездный час» №5 от 13 декабря 2011г.Ксения Новикова из «Блестящих» устраивает кавардак со своими озорными мальчишками!

Фото: пресс-служба Ксении Новиковой

Официальная ссылка

Всякая работающая мамочка знает, как трудно порой выкроить минутку для общения с детишками. «Блестящая» Ксюша Новикова (31) — не исключение. Она снова дает концерты и ездит на гастроли. А ведь дома ее ждут двое маленьких сорванцов: Мирон и Богдан.

— Сыновья — мое главное счастье! — улыбается Ксюша. — И как бы много у меня ни было работы, все равно нахожу время для общения с ними! К тому же для меня это — лучший отдых! Устроишь кавардак вместе с этими озорниками — и про все проблемы забудешь! Что-что, а кавардак сынишки Ксюши умеют устраивать знатный. Весь дом колесом ходит, когда они решают «чуть-чуть пошалить».

Новикова считает себя строгой мамой, но тут дает слабину — ведь весело же! И ей, и детям!

— Правда, иногда от наших игр стены трястись начинают. Тогда собираю малышей в охапку и — на горку! У нас дом за городом. И можно беситься в снегу, не отходя от крылечка, — смеется Ксюша.

Вот только жаль, что времени на такие забавы у певицы становится все меньше. Работа, знаете ли...

— Бывает, приезжаю с концерта ночью. Мальчики уже спят, — вздыхает звезда. — Тогда я тихо-тихо пробираюсь в детскую, целую их в белокурые головки. И шепчу: «Вы — мои главные сокровища...».

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.