НовостиТворчествоФотоПрессаМедиаИсторияЗнай!КонтактыИнтерактивСсылки

Журнал «Телегид» (Украина) №30, 28.07-03.08.2014г.

Журнал «Телегид» (Украина) №30, 28.07-03.08.2014г.Манящие «Блестящие» (Блеск «Блестящих»)

Фото: пресс-служба группы «Блестящие»

Песни в исполнении этих очаровательных и талантливых девушек разлетелись хитами по всему свету. Миллионы поклонников засыпают их цветами и подарками. ТГ удалось побеседовать с участницами популярной группы, пока они готовились к очередному выступлению.
— В детстве бывают моменты, которые потом вспоминаешь всю жизнь…

Ксения Новикова:
— Помню, однажды я набралась храбрости и переплыла канал имени Москвы, который соединяет Москву-реку с Волгой. Хотя изначально «в плаванье» отправилась за красивыми водяными лилиями, которые там росли. Меня не остановило даже то, что вокруг было много больших кораблей…

Полную версию интервью читайте здесь.

Яндекс цитирования Сайт фотографа Лилии Шарловской Официальный сайт группы «Блестящие»

 

Создание сайта: Лев Расчетов, 2008-г.г.

Все права сайта защищены. Материалы, размещенные на данном сайте, охраняются Законом об Авторском Праве и Смежных Правах.

Сайт хранит авторские права фотографа Лилии Шарловской, ПЦ «Блестящие Продакшн», «БиЭл-ПРО», а также всех представителей кинематографа, прессы и Интернета, чьи работы представлены на этом сайте.

Если Вы хотите использовать материалы сайта в различных источниках, Вам необходимо получить письменное разрешение администрации сайта и обязательно сделать активную ссылку на сайт.